С Новым Годом!

С Новым Годом!

2021 год был для нас продуктивным и интересным, мы добавили новые, эксклюзивные услуги, которые выполняем самостоятельно: Яндекс Дзен, Рутуб, Вконтакте (Лайки и просмотр видео). Убрали все нестабильно работающие позиции, что позволило сократить количество обращений в поддержку. Добавили отображение среднего времени, за которое услуга выполняется. И еще большое количество изменений, благодаря которым повысилось качество услуг и скорость работы сайта.


Были и неприятные моменты, под конец года Инстаграм решил изменить логику учета просмотров, в следствии чего некоторое время просмотры видео не работали. Сейчас работа стабилизировалась но увеличилась цена, которая должна снизится в ближайшем будущем.


Спасибо всем, кто остается с нами, несмотря на внезапные, временные сложности. К сожалению, без этого не обойтись, социальные сети стараются минимизировать количество ботов вводя новые ограничения и их не всегда возможно быстро обойти.


Команда SMMBRO от всей души поздравляет вас с Новым годом! По уже сложившейся традиции, до 2 января 2022 г. при пополнении баланса на сумму до 1500 р. мы автоматически добавим бонус 5%. При пополнении от 1500 р. бонус составит 10%.